Teen Wolf: Alpha and Omega

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Alpha and Omega » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба всех кто с нами играет и хочет играть дальше отписаться в этой теме. Мы не хотим писать квесты для  того что бы они просто висели. Все кто не отпишется будет удален для освобождения ролей.

Форма:

Код:
[b]1.[/b] Имя
[b]2.[/b] Тема с игрой
[b]3.[/b] Последний пост под спойлером.

Перекличка действует до 20.03.13

уже отметились

Jackson Whittemore
Matthew Argon
Stiles Stilinski
Scott McCall
Andrea Owen
Allison Argent
Derek Hale
Angelica Miller
Sebastian Lockwood
Lydia Martin
Erica Reyes
Ruud van der Wolf

0

2

вписан

1. Джексон
2. в разработке
3. пока нет

0

3

вписана

1. Lydia Martin
2. нет пока
3. нетуу

0

4

вписана

1. Andrea
2. Случайных встреч не бывает, есть только те, которые дарует нам судьба
3.

пост

Бикон Хиллз - маленький неприметный городок, ничем не отличающийся от других маленьких городов США. Все такое же одинаковое, однотипное, простое. Маленькие магазины, дома, выстроенные в ряд с ровно подстриженным газоном. Почти все жители знакомы друг с другом. В таких городах быстро распространяются слухи. Энди не любила маленькие городишки, порой ее даже воротило от них. Она считала, что люди там через чур уж правильные, но тем не менее она сама выбрала этот город.
После смерти родителей, оставшись совсем одна, без денег, никто не мог ей помочь. У нее был лишь только дом, но находится в нем? она не могла. Стоило ей только зайти, как ее тут же охватывали чувство утраты, боль, воспоминания и слезы. Не выдержав этого, девушка решила бежать, бежать от прошлого, от самой себя. Быстро продав дом, купив билет на самолет, причем, наугад выбрав название города, отправилась туда. И вот она уже в Бикон Хиллз.
Лето, высоко в безоблачном небе ярко светит солнце. Дует легкий летний ветерок, который приятно ласкает кожу. Андреа, одевшись по погоде, а именно в белые шорты и красную футболку, прогуливалась по парку. Народу было не много, только целующиеся парочки, сидящие на лавочках и в перерывах между поцелуями сладко воркующие друг с другом. Ей стало не по себе от этого, в какой-то степени даже отвратительно. Хотелось просто побыть одной, вдали от окружающих, но и оставаться наедине с мыслями она не хотела. Боялась, что как только останется одна, воспоминания о семье вновь нахлынут, а боль пронзит сердце миллионами маленьких острых иголок. И все же желая поскорее отсюда уйти, Эн продолжила свой путь. Сначала она просто шла ни о чем не думая, но постепенно все-таки погрузилась в свои мысли. И какой черт дернул меня сюда переехать? Оуэн хмыкнула и недовольно улыбнулась своим мыслям. Ах мама, мамочка... Как же мне тебя не хватает, если бы ты только знала. Я чувствую себя изгоем в этом обществе. Возможно, это потому что я недавно сюда приехала и никого не знаю, но все же мне не по себе. Я устала... За своими мыслями Андреа даже не заметила парня, идущего ей на встречу и столкнулась с ним. Мысли прервались, а сама девушка поспешила извиниться:
- Ой, прости. Я задумалась и...- Ди сделала невинное лицо, а в нос ей ударил знакомый запах. Запах оборотня. У всех запах разный, но этот она знала и ни за что бы не перепутала ни с каким другим. Запах оборотня-одиночки. Омеги. Но не такой, как у рожденный оборотней, немного другой. Полукровка. Кто бы мог подумать, что здесь вообще есть оборотни? Вот интересно, что же случилось с его альфой?

0

5

Вписана

1. Erica Reyes
2. episode #4 невозвращение
3.

Свернутый текст

http://bealpha.rusff.me/viewtopic.php?id=73#p6384

0

6

всех вписал

0

7

вписан

1. Ruud Wolf
2. нет еще
3. еще не записался никуда(

0


Вы здесь » Teen Wolf: Alpha and Omega » ИНФОРМАЦИОННАЯ » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно