Teen Wolf: Alpha and Omega

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teen Wolf: Alpha and Omega » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

В этой теме Вы можете задать любой интересующий вопрос, придержать внешность или роль.
Набор Альфа Оборотней Временно Закрыт

0

121

Andrea Owen
спасибо большое

0

122

Andrea Owen
Поменял) теперь попробуйте ввести 1111

0

123

Доброго, у вас лидия свободна?

0

124

*** написал(а):

Доброго, у вас лидия свободна?

да свободна)

0

125

Я с лула, прошу придержать Лидию и Джексона  придем парой.
С какого момента идет действия в ролевой?

0

126

*** написал(а):

Я с лула, прошу придержать Лидию и Джексона  придем парой.
С какого момента идет действия в ролевой?

за вами на 3 дня, игра начинается с момента прихода альфа стаи)

0

127

очень привлек ваш проект)
прям не могу побороть желание остановиться у вас!
но вот незадача - сериал я еще не смотрел, но очень и очень собираюсь в скором времени. не знание канона мне не помешает прописаться у вас?) если нет, то сразу закидываю вопросами и просьбами)
- какое у вас отношение к персонажам, с нетрадиционной ориентацией?
- кем у вас может быть неканон? с какой историей?
- придержите, пожалуйста, на максимальный срок внешность Jaco van den Hoven'а

0

128

А почему бы и нет? В сюжете описанно то, что вам надо знать. К персонажам с нетрадиционной ориентацией относимся нормально, есть такие.
История, та, которую вы сами придумаете. Вы можете быть оборотнем ( бетой, омегой) или человеком. Еще охотником

0

129

большое спасибо за ответы)
подумав, решил взять историю оборотня, оставшегося без стаи по вине охотников.
надеюсь, анкету напишу в скором времени)

0

130

Хорошо, будем ждать) только нужно писать полную анкету
и да вопрос от меня: как вы нас нашли? Это для статистики

0

131

я понял. уже готовы по ней некоторые пункты)
хм. увидел рекламу на одном форуме, где играю. очень понравилась, вот и заглянул)

0

132

Спасибо) удачи в написании

0

133

детектив' написал(а):

- какое у вас отношение к персонажам, с нетрадиционной ориентацией?

гей бро  http://s3.uploads.ru/5LuBm.gif

0

134

Доброго времени суток :]
Давно искала хорошую ролевую по этому сериалу, так что не могу пройти мимо ))
Надеюсь на вашу помощь, так как для себя роль подобрать не смогла ((
Нескромный вопрос: может мне повезет и будет нужна девушка в пару?)

0

135

Посмотрите в акциях людей неканонов или же загляните в нужные

0

136

Я их уже смотрела, причем внимательно, поэтому и обратилась к вам )

0

137

Bunny, а вы не рассматриваете такой вариант: зарегистрироваться, а потом в нужных найти персонажа в пару?)

0

138

0

139

хм, Здравствуйте) Я отлично вас понимаю и очень рад, что вы не собираетесь ругаться.
Я, к сожалению, не могу вам помочь, но приношу свои извинения за это недоразумение. Дождитесь пожалуйста администраторов.

0

140

Stiles Stilinski, спасибо большое. Вы даже не представляете как приятно наткнуться на понимающих людей, которые не пытаются закидать меня тапками  :love: Жду администрацию.

0

141

хм написал(а):

Stiles Stilinski, спасибо большое. Вы даже не представляете как приятно наткнуться на понимающих людей, которые не пытаются закидать меня тапками   Жду администрацию.

Добрый день, простите но связи с дизайнером у нас не осталось, так как человек который заказывал нам дизайн. Есть лишь ссылка на форум который я рекламил за этот дизайн:
http://urechoice.rusff.me/

0

142

Оу, ребята, вы б хоть спрашивали, можно ли мою графику взять в рекламу.
Самое смешное, что я б разрешила, ибо не жалко же. А когда без спросу - обидно и поэтому прошу убрать гифы с Адалиндой, ибо не люблю наглых людей.

0

143

asphyxiated написал(а):

Оу, ребята, вы б хоть спрашивали, можно ли мою графику взять в рекламу.
Самое смешное, что я б разрешила, ибо не жалко же. А когда без спросу - обидно и поэтому прошу убрать гифы с Адалиндой, ибо не люблю наглых людей.

простите, брал на тумблере, понятия не имел что это может быть кто-то из нашей страны)

0

144

Привет ребята! Очень классный форум, полазила - почитала, все очень понравилось. Возможно ли подать анкету на персонажа неканона, но с условием что он перекликается с каноническими персонажами? Если да, то мои задумки были такими:

Жмякай смелее.

Как все мы помним и знаем 6 лет назад в доме Хейлов случился пожар, но что если выживших было двое? Питер и 12-ти летняя девочка(пусть будет чья-нибудь дочка). Но так как Питер все эти 6 лет был в коме, а ребенок совсем ничего не помнил(шок,амнезия и все дела), то она жила в приемной семье. Когда Питер наконец окреп и явил себя "миру", то девушка(ведь она уже выросла) решает найти альфу и попадает на Питера, только увы память не возвращается, зато мужчина её вспоминает.

Это просто что бы оттолкнуться от идеи, остальное(если конечно примете) распишу подробно в анкете, фантазия у меня еще та)
Заранее спасибо за ответ.

0

145

Интересно даже для бухгалтера ))))

0

146

Это не так.

0

147

Сколько бы я не старался, никогда не мог представить себе такого. Как так можно, не понимаю

0

148

Извиняюсь, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут. Не отчаивайтесь.

0

149

кто чо говорит надо качать и смотреть  топка то негаснет

0

150

Так бесконечно можно обсуждать..

0


Вы здесь » Teen Wolf: Alpha and Omega » ГОСТЕВАЯ КНИГА » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно